Региональное прослушивание в Московскую Школу Табакова

Мероприятие, концерт, театр, билет, событие, город, куда, кинотеатр, сходить, спектакль, ru, сеанс, сегодня, ребенок, полный, онлайн, кино, купить, саратовский, расписание, афиша, саратова, Саратов, афиша саратов, афиша кино, кино, победа, саратов, новинки кино, дом кино

20 и 21 апреля Московская театральная школа Олега Табакова проведёт в Саратове региональный отборочный тур. Испытать себя и принять участие в прослушивании смогут учащиеся 9-классов, получающие в 2019 году аттестат об основном общем образовании. Приём заявок и сами прослушивания будут проходить в Историческом здании ТЮЗа на Вольской, 83.

На прослушивании абитуриентам необходимо прочитать наизусть стихотворение, отрывок из прозы, басню, также комиссия из педагогов Школы Табакова может дополнительно попросить исполнить песню и показать пластический этюд. Абитуриенты могут сами выбирать авторов произведений, но организаторы рекомендуют готовить по 2-3 варианта из каждой категории. Те, кто успешно пройдет отборочный тур в Саратове, будут приглашены на вступительные экзамены в Москве в июне.

Чтобы подать заявку на прослушивание, абитуриенту необходимо приготовить цветную портретную фотографию 10 на 15 см, копию паспорта гражданина РФ, справку из школы об обучении в 9-м классе. Также на месте необходимо будет заполнить Анкету-заявку и Согласие на обработку данных от родителя или опекуна абитуриента.

Прием заявок на прослушивание начнётся 8 апреля и продлится до 19 апреля 2019 года. Записаться на прослушивание можно двумя способами — принести документы лично в Историческое здание ТЮЗа на Вольской, 83 или отправить их по электронной почте на адрес info@volskaya83.ru. Приём заявок в театре и телефонных звонков ведется в рабочие дни с 9 до 18 часов, перерыв на обед с 13 до 14.

Иногородние абитуриенты и направившие документы по электронной почте должны приехать в день набора заранее для предоставления оригиналов всех документов, без оригиналов допуска на тур не будет. Начало прослушивания в 10 часов.

Перед началом прослушиваний в Саратове в четверг 18 апреля в 16.00 на Камерной сцене в Историческом здании ТЮЗа на Вольской состоится лекция, на которой педагоги Московской театральной школы Табакова расскажут о профессии актёра, работе школы, о том, как готовиться к прослушиванию. На эту встречу приглашаются абитуриенты и их родители, желающие узнать больше о ТШТ и актёрской профессии в целом. Лекция бесплатная, но обязательна предварительная регистрация на сайте tuzkiseleva.timepad.ru или по указанным ниже телефонам.

Справки можно получить по телефонам (8452) 69-54-33, 69-46-86. Также подробная информация о прослушивании доступна на сайте ТЮЗа tuz-saratov.ru, Детской студии при ТЮЗе Киселёва volskaya83.ru и на сайте ТШТ tabakovschool.ru.