Школа для Мам и Дочек

Школа для Мам и Дочек в ТЦ "Мы Вместе"

Женский клуб тренинг-центра «МЫ ВМЕСТЕ» и ведущая женских и детских обучающих программ, психолог, коуч мама 3 очаровательных дочерей Людмила Никонорова, приглашают в необыкновенно глубинный, ценный и вдохновляющий опыт общения с дочкой в упражнениях и играх, в процессах творчества.

Людмила Никонорова : «Думаю, что каждая мать мечтает, чтобы ее Девочка была еще лучше, счастливее, чем Она!» Говорят Девочку не надо воспитывать, просто ее нужно ЛЮБИТЬ. Согласна! только «ПРАВИЛЬНО ЛЮБИТЬ».

Кто-то сейчас подумает, а разве можно как-то неправильно любить ребенка? Тем более дочку? Да…
Любовь к дочери — это не только красивые наряды, нежные слова и объятия и жалость в отношении неправильных поступков девочки или по отношению к ней. Отношение к дочкам складывается из отношения к себе, к своему внутреннему миру и отношению к окружающим, особенно Супругу, и другим Мужчинам.
Мама — является первым проводником и может быть на долгие годы выложенной дорожкой, благодаря которой девочка примет себя или не примет как Женщину; и примет и будет с Уважением, и Любовью относится к Мужчинам или нет.
Когда сама Мама живет в гармонии с собой и окружающим миром, то дочку воспитывать не нужно, просто Любить, «правильно любить». В этом активном, интенсивном потоке сегодняшней жизни, уметь сочетать в себе Женщину-Мать, которая реализуется, Любящую Жену, Дочь, сестру, подругу, которая восхищает своих детей и окружающих Добротой, Мудростью, Легкостью, это и есть правильный Женский путь Девочка-Девушка-Женщина-Мать. И это лучший пример для наших дочерей.

Программа ближайшего занятия на 10 мая 2016г.

– «Как умение принять и прожить грамотно негативные и позитивные эмоции делает Маму и Дочь КРАСИВЕЕ, СПОКОЙНЕЕ И СЧАСТЛИВЕЕ»
– Игра: «Умею быть разной»
– Женская природа разнообразна и восприимчива. Вместе с дочками учимся правильно относиться к различным эмоциям»

Ждем встречи с Вами на Занятиях ШКОЛЫ ДЛЯ МАМ И ДОЧЕК

Начало занятий в 18.00
Подробности и запись по тел. 25-54-76, 8-937-225-5476.
Сайт ТЦ «Мы Вместе»

Школа для Мам и Дочек в ТЦ "Мы Вместе"
|||::
Саратов, Чернышевского, 153